sph88.com

United States HTTPS Valid 1.3 tahun Diperbarui
AlphaClarify · sph88.com
Report ID: #A89F50D3 Verified
83
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP209.74.68.24
Lokasi ServerUnited States
RegistrarNameSilo, LLC
Usia Domain1.3 tahun

Intelijen domain: sph88.com

Pandangan pihak ketiga yang netral pada sph88.com dibangun sepenuhnya dari data publik: siapa yang menjalankannya, di mana ia berada, dan seberapa aman.

Sekilas

Cara tercepat membaca sph88.com: negara United States, usia 1.3 tahun, SSL OK, registrar NameSilo, LLC.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 1.3 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "established". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh sph88.com dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik sph88.com berada di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai sph88.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi sph88.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan sph88.com di 83 — itu kategori "very_safe".

Kelebihan

  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan

Kekurangan

  • TLS menerima cipher lama
  • Data reputasi publik terbatas
  • Tidak ada header HSTS terdeteksi

Pertanyaan Umum

Apakah sph88.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat sph88.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada sph88.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah sph88.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor sph88.com?
sph88.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 1.3 tahun pendek, registrar NameSilo, LLC tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.
Apakah sph88.com aman digunakan?
Pemeriksaan otomatis kami tidak menandai penanda penipuan yang jelas untuk sph88.com.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →